Новосибирск 5.8 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Технологии

16.04.2024
Tele2 предлагает клиентам обменять накопленные минуты на билеты в Новосибирский государственный краеведческий музей, новосибирский интерактивный музей «Парк чудес Галилео» и еще более 40 музеев по всей России.
12.04.2024
Генериум — крупнейший производитель биотехнологических препаратов в России, который занимается их разработкой, изготовлением и дистрибуцией. Чтобы наладить бесперебойную совместную работу внутри команды, Генериуму потребовалось сменить вендора и существующее IT-решение. Компания провела анализ предложений на рынке и выбрала цифровую среду Яндекс 360 для бизнеса. Мигрировать помогли команды Yandex Cloud и партнёра Softway.
12.04.2024
МТСсообщает о запуске новой программы к началу дачного сезона. При покупке планшетов или Wi-fi роутера онлайн или в магазинах розничной сети новосибирцы получат бесплатно тариф МТС Больше на три месяца.
11.04.2024
ПАО «Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный»(предложение бессрочное), выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти. Подробнее с предложением можно ознакомится на сайте компании.
10.04.2024
В 2023 году «Ростелеком» увеличил охват оптическими сетями до более чем 41 млн домохозяйств. В Новосибирской области интернетом провайдера пользуется около 340 тысяч семей, то есть ежедневно в Сеть выходит почти миллион жителей региона.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: