Новосибирск -0.5 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Нефть

28.02.2023
Завершилось плановое комплексное учебно-тренировочное занятие (КУТЗ) с участием сотрудников компании «Транснефть - Западная Сибирь». В ходе учебной тренировки в Ачинском районе Красноярского края персонал отработал несколько сценариев устранения нештатных ситуаций.
27.02.2023
Нефтетранспортная компания провела капитальный ремонт комплексных систем молниезащиты и заземления производственных объектов в Новосибирской области. Также работы проводились на нефтеперекачивающих станциях в Омской области и Красноярском крае.
22.02.2023
Эколого-аналитическая лаборатория нефтеперекачивающей станции «Вагай» подтвердила компетентность на соответствие требованиям ГОСТ. Проверка деятельности лаборатории, входящей в структуру компании «Транснефть - Западная Сибирь», проводилась экспертами Федеральной службы аккредитации.
08.02.2023
«Транснефть-Западная Сибирь» ввела в эксплуатацию замененный участок подводного перехода магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Омск - Сокур через протоку реки Обь в Новосибирской области.
31.01.2023
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» рассказала о результатах работы в области охраны труда за 2022 год. В общей сложности предприятие потратило на улучшение условий труда и охрану здоровья персонала 437 млн рублей.
26.01.2023
«Транснефть - Западная Сибирь» провела учебно-тренировочное занятие (УТЗ) в Барабинском районе Новосибирской области. Работники Омского районного нефтепроводного управления отработали навыки по устранению условной нештатной ситуации по теме «Выход нефтепродуктов по трещине в продольном сварном шве трубопровода под кожухом перехода через автодорогу».
19.01.2023
Нефтепроводное предприятие озвучило результаты по внутритрубной диагностике магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов (МН и МНПП) в регионах присутствия.
30.12.2022
Нефтепроводное предприятие в рамках комплексной программы реконструкции площадочных объектов линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Сокур» построило четыре резервуара для нефтепродуктов. Прежние резервуары выработали свой нормативный срок и были демонтированы.
20.12.2022
В Москве на ХХ форуме «Газ России 2022 — Поворот на Восток» принял активное участие главный научный сотрудник ИНГГ СО РАН академик Алексей Конторович. В своем докладе он обозначил ключевые проблемы, с которыми придется столкнуться не только газовой отрасли, но и всему человечеству.
09.12.2022
АО «Транснефть-Западная Сибирь» ввело в эксплуатацию электродвигатель магистрального насосного агрегата на нефтеперекачивающей станции (НПС) «Каштан», расположенной в Боготольском районе Красноярского края.
28.10.2022
АО «Транснефть - Западная Сибирь» подвело итоги выполнения программы энергосбережения и повышения энергоэффективности за январь - сентябрь 2022 года. За отчетный период от реализации энергосберегающих мероприятий сэкономлено 7 млн рублей, в натуральном эквиваленте экономия топливно-энергетических ресурсов составила 288 тонн условного топлива (т.у.т).

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: