Новосибирск -1.1 °C
  1. ДОМ

Новости ЖКХ

28.03.2023
Треть дождеприемных решеток расконсервировали в Новосибирске накануне паводка. Ускорить эти работы поручили дорожникам на оперативном совещании в мэрии.
25.03.2023
Всего сто человек собрала очередная популистская акция представителей несистемной оппозиции в Новосибирске. Попытка депутатов-«навальнистов» разыграть карту повышения тарифов ЖКХ снова не нашла поддержки у новосибирцев.
24.03.2023
В производство Заельцовского районного суда поступило гражданское дело 2-86/2023 по иску Елисея Тамбовцева к ООО «Дирекция Объединенных Страховых Трестов-Новосибирск (ООО «ДОСТ-Н») о защите прав потребителей.
22.03.2023
Только за 2022 год Новосибирская область ввела в эксплуатацию 2,244 тыс. кв. м жилья. Темпы строительства очень высокие, ситуацию можно считать настоящим бумом. Об обеспечении площадок инженерной инфраструктурой рассказал в эфире спецвыпуска «Вести Новосибирск» министр ЖКХ региона Денис Архипов.
22.03.2023
Решением суда удовлетворены исковые требования Новосибирского транспортного прокурора. В основу решения легло заключение сложной орнитологической экологической экспертизы, которая была проведена впервые в России.
21.03.2023
Полиция и прокуратура выясняют обстоятельства травмирования ребенка из-за падения сосульки в Октябрьском районе города. Как сообщили на оперативном совещании в мэрии Новосибирска, инцидент произошел 20 марта.
21.03.2023
Мусорные полигоны в Тогучинском, Каргатском, Куйбышевском и Татарском районах Новосибирской области планируют построить власти региона на условиях концессии. Проекты постановлений опубликованы на сайте минЖКХ региона.
20.03.2023
Вопрос снабжения питьевой водой особенно важен для жителей Новосибирской области, говорят данные соцопросов. Губернатор Андрей Травников обозначил новые подходы при реализации проектов водоснабжения, водоочистки и водоотведения в регионе.
20.03.2023
Регион продолжает подводить итоги реализации крупных проектов за предыдущие 5 лет и определяет векторы развития на ближайшие годы. Результаты развития и модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры и энергетики региона губернатору представил министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области Денис Архипов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: