15.12.2021
В 2021 году в Новосибирской области введены в эксплуатацию 12 проблемных объектов – долгостроев долевого строительства. До конца года запланирован ввод в эксплуатацию еще 4 домов. Об этом сообщил губернатор Андрей Травников на пресс-конференции в правительстве.
