Новосибирск 10.7 °C
  1. ДОМ

Благоустройство

15.01.2024
Расследование коммунальной аварии в Ленинском районе Новосибирска поручил провести глава региона. 260 домов по-прежнему остаются без тепла уже после восстановления и перезапуска системы отопления.
14.01.2024
Сквер «Закаменский», расположенный рядом с метро «Октябрьская», обещают избавить только от старых и больных деревьев. Местные жители надеются, что на замену им будут высажены новые.
25.12.2023
34 городские улицы войдут в первую категорию по туристической привлекательности и уровню обслуживания. Проект постановления «О категориях городских территорий» разместили на сайте мэрии Новосибирска.
22.12.2023
14 декабря 2023 года состоялось совещание по вопросам корпоративного волонтерства в Новосибирской области, организованное Региональным представительством Национального совета по корпоративному волонтерству в Новосибирской области (НСКВ НСО), НГТПП и Министерством природных ресурсов и экологии Новосибирской области (Минприроды НСО) на котором банк получил благодарственное письмо за вклад за развитие волонтерства НСКВ НСО.
20.12.2023
Установление санитарно-защитной зоны Клещихинского кладбища – это еще одно реализованное мероприятие «дорожной карты» по развитию территории Хилокского микрорайона.
18.12.2023
Для размещения комплекса по переработке твердых коммунальных отходов «Правобережный» был сформирован земельный участок 271 га, по техническому заданию на проектирование предлагается сокращение площади участка до 74 га. Это позволит обеспечить максимальную удаленность концессионного объекта от жилых домов и водных объектов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: