vn
Новосибирск 26 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Шок

Жительница Новосибирска выпала из автобуса №97 и погибла в Калининском районе

Жительница Новосибирска выпала из автобуса №97 и погибла в Калининском районе
Фото Андрея Заржецкого
Пассажирка автобуса №97 погибла на улице Богдана Хмельницкого, упав под колеса транспорта. Прокуратура начала проверку происшествия.

По предварительным данным, днем, 4 апреля 74-летняя женщина выпала из салона автобуса, который следовал по маршруту «Цветущая плющиха - ЖК Северная Корона». По данным прокуратуры, водитель за рулем пассажирского автобуса НЕФАЗ не закрыл двери салона, отъезжая от остановки «25 Лет Октября». После этого он совершил наезд на упавшую пассажирку.

«В результате ДТП женщина 1951 года рождения получила травмы, была доставлена в медицинское учреждение, где скончалась», – сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.


Сотрудники надзорного ведомства проверят соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения и перевозке людей. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее 9-летний школьник выпал из автобуса №30 на улице Есенина в Новосибирске.

Районные СМИ

Новости раздела

Режим повышенной готовности введут в доме на Народной, 57 после возгорания от взрыва бытового газа. Как сообщил мэр Новосибирска, дом отремонтируют на средства бюджета города. В результате пожара две семьи остались без жилья.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: