Все началось с того, что водитель приехал, чтобы забрать женщину с улицы Кошурникова. Отмечается, что она сделала заказ по обычному тарифу, но пришла с ребенком и со своим бустером. Когда у мамы не получилось пристегнуть удерживающее устройство, то таксист предложил отъехать в сторону и помочь. Но тут женщина сорвалась, стала оскорблять и даже несколько раз ударила водителя, пишет паблик АСТ-54. Ребенок в момент драки начал плакать и просил не вызывать полицию.
Позже женщина прислала таксисту голосовое сообщение, в котором плакала и обвиняла его в равнодушии и не мужском поступке. Она эмоционально рассказала, что ребенок опаздывал на завтрак.
По факту публикации в соцсетях о конфликте между гражданами в такси сотрудниками полиции будет проведена проверка. По результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, сообщили в МВД Новосибирска.
«Вот это срыв. Если бы она вежливо попросила водителя помочь, день у нее совсем по-другому бы начался», «Бедный ребенок мог остаться без завтрака, а остался с психологической травмой», «Неадекватная», «Сорвалась женщина, бывает со всеми. Понять и простить», - пишут новосибирцы в комментариях паблика.
Женщина с ребенком избила таксиста в Новосибирске
14.02.2024
Громкий конфликт с водителем устроила молодая мама сразу после посадки в такси.
Районные СМИ
Новости раздела
25.09.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Семья из шести человек погибла после столкновения «Тойоты» с белым «Гелендвагеном». Вдовец с адвокатом полгода добиваются экспертизы крови на наличие алкоголя и наркотиков.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Суд отменил арест новосибирца за ДТП с шестью погибшими
-
«Союз отцов» потребовал отменить концерт Александра Реввы в Новосибирске
-
В Новосибирске с 1 октября изменятся правила внесения наличных через банкоматы
-
Пенсии новосибирских пенсионеров в 2027 году проиндексируют дважды
-
В Новосибирске мэрия сдает в аренду кинотеатр «Аврора»
Новости районов
-
Жительницу Барабинска заставили работать 70 часов за фразу «он вышел замуж»
-
Пять мертвых деревень убрали с карты Новосибирской области
-
Рыбак нашел реликвию с именным клеймом в реке Тара Новосибирской области
-
Под Новосибирском Саддама Хусейна оштрафовали на 120 тысяч рублей
-
Выжившая пенсионерка год добивалась уголовного дела по ДТП
Новости партнеров
-
Почти 125 тысяч сибирских семей управляют умными сервисами для дома через смартфон
-
Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ
-
Соседи по Сети: в начале учебного года интернет «Ростелекома» появился еще в 700 комнатах студенческих общежитий Новосибирска
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск



