vn
Новосибирск 10.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

Женщина погибла в изуродованной «Хонде», много травмированных

Женщина погибла в изуродованной «Хонде», много травмированных
Фото пострадавших автомобилей с места ДТП из паблика "АСТ-54"
Страшное ДТП с тяжелыми последствиями произошло 8 февраля. Три автомобиля столкнулись на Северном объезде по дороге в посёлок Пашино. 11 пострадавших были доставлены в больницу - информация МВД. Сильнее всего пострадал кроссовер "Honda CR-V" – одна из пассажирок машины погибла на месте. Позже в больнице скончался и водитель кроссовера.

Три автомобиля столкнулись на Северном объезде по дороге в Пашино. Кроссовер "Honda CR-V" выбросило на встречную полосу, где он столкнулся микроавтобусом-маршруткой "Ford Tranzit" №73 и седаном "Nissan Almera".

ДТП имело тяжелые последствия. Много травмированных. «В результате сильного удара маршрутку выбросило на обочину в сугроб, получили травмы два пассажира, женщины 1973 г.р. и 1940 г.р. В автомобиле "Хонда" находились три человека. Водителя извлекли из автомобиля и увезли до приезда спасателей. Спасатели МАСС извлекли из автомобиля травмированную женщину 1959г.р. и передали её бригаде врачей скорой помощи», - информирует группа «Спасатели МАСС» «Вконтакте». О состоянии пострадавших не сообщается.

Есть и потери. Погибла женщина 1937 г.р., пассажирка "Хонды". Позже, в больнице, скончался и водитель автомобиля - уточненная информация ГУ МВД по Новосибирской области. Всего в больницу было доставлено 11 пострадавших в результате страшного ДТП. 

«Хонда и Ниссан получили критические повреждения: у кроссовера уничтожена передняя часть, вывернуты передние двери, раздавлено лобовое стекло и погнута крыша. Очевидцы ДТП бросились на помощь зажатым в автомобилях людям, один из которых и вовсе оказался между ними», - сообщает паблик «АСТ-54».

Служба МАСС настоятельно рекомендует соблюдать скоростной режим и дистанцию между автомобилями.

К сожалению, многие водители систематически не придают значения осторожности. Только позавчера Новосибирск содрогнулся от шокирующего видео: легковая «Тойота» на скорости вылетела на пешеходный переход, сминая группу группу людей, переходящих Красный проспект на зеленый свет светофора. VN.RU рассказал об этом в материале: «Мясорубка на Красном Проспекте: водитель влетел в толпу пешеходов».

Районные СМИ

Новости сюжета - Страшные ДТП

Суд отказался облегчить жизнь виновнику смерти журналиста Антона Лучанского
Еще в сюжете - Страшные ДТП

Новости раздела

16.05.2026 ОБЩЕСТВО

По закону одна из частей отпуска должна длиться хотя бы 14 дней. Как распределить оставшиеся две недели, сотрудник и работодатель договариваются сами. Это могут быть два отпуска по неделе или даже отдельные дни. Если грамотно спланировать график, можно отдыхать дольше стандартных 28 дней или получить больше отпускных.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: