vn
Новосибирск 23.5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Женщина на электросамокате пострадала в ДТП в Ленинском районе Новосибирска

Женщина на электросамокате пострадала в ДТП в Ленинском районе Новосибирска
фото Андрея Заржецкого
Авария для 35-летней жительницы Новосибирска, решившей прокатиться на самокате вечером, 26 октября, закончилась госпитализацией.

26 октября в 20:45 на пересечении улиц Станиславского и Пархоменко дорогу не поделили водитель Hyundai Santa Fe и женщина на элеткросамокате. 

– Водитель 1979 года рождения, двигался по улице Станиславского и на повороте, напротив д.12 по ул. Пархоменко, столкнулся с самокатом под управлением женщины 1987 года рождения, которая следовала справа налево по ходу движения автомобиля в зоне регулируемого пешеходного перехода, - рассказали в пресс-службе ГИБДД.

В результате аварии женщина получила травмы разной степени тяжести и была госпитализирована в больницу.

Напомним, что в Новосибирске завершается самокатный сезон – по данным МегаФона, спрос на кикшеринг в октябре упал в 3 раза. По традиции сезон кикшеринга полностью завершится при абсолютно неблагоприятной для поездок погоде – минусовая температура, гололед и снег.

Районные СМИ

Новости раздела

В Новосибирске следователи возбудили уголовное дело после смерти 10-летнего мальчика, погибшего от удара током при контакте с водосточной трубой под напряжением. Мальчик играл на улице с друзьями, заметил трубу, бьющую током. Шалость оказалась роковой.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: