vn
Новосибирск 28.5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Суд

Жениху убитой 23-летней жительницы ОбьГЭСа вынесли приговор в Новосибирске

Жениху убитой 23-летней жительницы ОбьГЭСа вынесли приговор в Новосибирске
фото Андрея Заржецкого
Советский суд Новосибирска 18 июля вынес приговор по делу об убийстве 23-летней жительницы ОбъГЭСа. На скамье подозреваемых оказался возлюбленный убитой – 25-летний Семен Марамзин.

11 лет и 6 месяцев колонии строгого режима – такое решение принял Советский суд Новосибирска по делу об убийстве молодой девушки, чье тело обнаружили 30 декабря 2021 года в подъезде на улице Печатников. 

Суд установил, что в тот день накануне Нового года, Марамзин находился со своей подругой в подъезде. Ссора между парнем и девушкой началась на почве ревности. «Осужденный с целью убийства нанёс потерпевшей множественные удары руками и ногами, а также не менее 12 ударов острым предметом по голове и туловищу, в результате которых она скончалась», - сообщает прокуратура Новосибирской области.

Как мы рассказывали ранее, перед убийством в полицию поступило сообщение о конфликте между мужчиной и женщиной, которые выясняли отношения прямо в подъезде. Приехав по адресу, полицейские обнаружили на лестничной клетке тело с ножевыми ранениями.

Задержать Марамзина удалось спустя два дня – 1 января полицейские отыскали мужчину у родственников в Ордынском районе. Уточняется, что Семен Марамзин - житель поселка Краснообска. Фигурант нигде не работал, ранее состоял в сожительстве с погибшей, был судим за вымогательство.

Районные СМИ

Новости раздела

Ремонт на пересечении трех трубопроводов на месте провала в микрорайоне Горский ведут круглосуточно. Коммунальщикам предстоит восстановить коллектор длиной 260 метров на глубине около 15 метров, не прекращая его работу.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: