В салонах Tele2 стартовала «Черная пятница»

В салонах Tele2 стартовала традиционная распродажа «Черная пятница». В этом году скидки для клиентов будут действовать в розничной сети оператора до 4 декабря. Абоненты могут приобрести видеокамеры, ТВ-приставки и роутеры «Ростелекома» со скидкой 1000 рублей. Чтобы воспользоваться акцией, клиенту необходимо активировать предложение в программе лояльности «Больше», получить промокод и предъявить его продавцу припокупке оборудования.
Кроме того, в период «Черной пятницы» клиенты смогут купить смартфоны Xiaomi соскидкой 30% и получить подарок – месяц бесплатной подписки на «Яндекс.Плюс».Подробности акции и модели, участвующие в распродаже, необходимо уточнять в салонах оператора.
Помимо этого, при покупке смартфонов Xiaomi Redmi 9, Xiaomi Redmi Note 9, Xiaomi Redmi Note 8 Pro, Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Redmi Note 9S клиент может получить кешбэк до 2000 рублей в зависимости от его тарифа. Сумма кешбэка будет начисляться на счет абонента Tele2 в течение 7 месяцев после приобретения смартфона и предназначена для оплаты услуг Tele2. Подробности – на сайте оператора.
18+
-
Календарь знаменательных и памятных дат Здвинского района на 2023 год
-
Двигаясь задним ходом, два ДТП совершили здвинские водители в один день
-
Пенсионер из Искитимского района доставит «УАЗ» и юнармейское знамя в Донецк
На протяжении прошлой недели в Новосибирске стояли ясные дни. Однако с 6 февраля ситуация в сибирском мегаполисе изменится, в город вернуться осадки.
от рассылки можно в любой момент
- Неисправный самолет смог приземлиться в Новосибирске со второй попытки
- Снежную неделю прогнозируют синоптики в Новосибирске с 6 февраля
- Уголовное дело закрыли в отношении академика Багаева из-за отсутствия состава преступления
- Полиция прокомментировала нападение на студента в Первомайском сквере
- Ледяные скульптуры в Театральном сквере демонтируют за 515 тысяч рублей
-
Потребительский рынок Здвинского района: цифры и факты
-
Выплаты по детским пособиям за январь перечислили получателям в Куйбышевском районе
-
Отряд студентов продолжает «снежный десант» в Здвинском районе
- Математик-выпускник НГПУ из Куйбышева Роман Томилов погиб в зоне СВО
- Легендарное знамя в Донецк на УАЗе доставит новосибирский пенсионер Александр Сухоруков
- Героя СВО Александра Филимонова похоронили в Новосибирской области
- Два дня крутились на шесте девушки и один парень под Новосибирском
- Мобильный ФАП для Каргатского района приобрели по поручению Андрея Травникова
- Пенсионеры Новосибирска переходят с кнопочных телефонов на смартфоны
- Новосибирцы «яблочники» вновь смогут расплачиваться телефоном
- Высокоскоростной интернет от МТС поможет сэкономить жителям Плющихинского жилмассива в Новосибирске