Новосибирец Дмитрий встретил двух лосей в лесу за спортклубом и стрелочным заводом на Первомайке. 23 июня очевидец выложил фото животных в группе «Моя Первомайка» «Вконтакте».
- На Баганской снова появились лоси. Вот есть снимок, - рассказал водитель Дмитрий.
По данным паблика, пара лосей живет в этом лесу уже несколько лет. В прошлом году животных снимали на улице Баганская и в соседнем СНТ.



Комментарии