vn
Новосибирск 27.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Природа

В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке

В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке
Двух лосей видели здесь годом ранее. Фото: подписчик группы «Моя Первомайка»
Животных второй год встречают на улице Баганская.
Новосибирец Дмитрий встретил двух лосей в лесу за спортклубом и стрелочным заводом на Первомайке. 23 июня очевидец выложил фото животных в группе «Моя Первомайка» «Вконтакте».

- На Баганской снова появились лоси. Вот есть снимок, - рассказал водитель Дмитрий. 

По данным паблика, пара лосей живет в этом лесу уже несколько лет. В прошлом году животных снимали на улице Баганская и в соседнем СНТ.    

Районные СМИ

Новости раздела

23.06.2026 ОБЩЕСТВО

Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области сообщило об усилении мониторинга качества атмосферного воздуха в связи с установлением на территории региона неблагоприятных метеорологических условий (НМУ).

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: