Страшная авария произошла утром, 16 ноября. На 42 км Северного обхода столкнулись два автомобиля.
«В 09:30, на 42 км Северного обхода, водитель автомобиля Мазда-6 двигался из поселка Рыбачий в сторону Новосибирска и, при совершении обгона, столкнулся со встречным автомобилем Скания», - рассказали в Госавтоинспекции.
По предварительным данным в аварии погибли двое мужчин - водитель и пассажир Мазды.
На данный момент на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, которым предстоит выяснить обстоятельства происшествия и установить личность мужчин.
Напомним, что на Новосибирск надвигается антициклон, который принесет с собой резкое похолодание. Резкое похолодание приведет к образованию на дорогах опасной наледи. В ГИБДД Новосибирска предупреждают: ситуация на проезжей части в утреннее и ночное время будет осложненной. Водителям посоветовали соблюдать ПДД, не превышать скорость и отказаться от резких маневров, которые могут привести к авариям.
В ДТП под Новосибирском погибли двое мужчин
16.11.2022
Смертельное ДТП произошло неподалеку от поселка Рыбачий. По предварительным данным в аварии были пострадавшие, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции.
Районные СМИ
Новости раздела
26.04.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Экстренное предупреждение о непогоде распространило региональное МЧС. Новосибирцев ожидает сильные ветер и похолодание.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Вот и лето прошло: жители трех районов НСО остались без электричества 26 апреля
-
Человек-легенда Александр Зацепин прилетел в родной Новосибирск
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Самую красивую старшеклассницу выбрали под Новосибирском
-
Житель Новосибирска на желтом самокате погиб под колесами «Лада Гранта»
Новости районов
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
-
Диагноз «бешенство» подтвержден у КРС в новосибирской деревне Чаргары
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
Новости партнеров
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»



