Третье бабье лето пророчили синоптики Новосибирску в третьей декаде октября. Пока прогнозы сбываются: на улицах – сухо и солнечно. Днем воздух прогревается до плюс пяти и выше градусов.
Поклонники электросамокатов воспользовались временным потеплением и продолжают ездить без оглядки на осень.
«Сезон еще продолжается, итоги года мы подведем позднее, но пользователей точно стало больше, – прокомментировал в беседе с VN.ru Денис Балакирев, представитель одного из сервисов по прокату электросамокатов. – Количество пользователей выросло на 36%».
Добавим, что с увеличением спроса на СИМ, средства индивидуальной мобильности, растет и количество аварий с участием электросамокатов. Об этом не раз заявляли представители дорожной полиции.
4 октября парень на электросамокате сбил подростка на улице Челюскинцев. Школьник был доставлен в больницу.
Третье бабье лето вызвало всплеск активности самокатчиков в Новосибирске
18.10.2024
Ночью температуры воздуха уже опускаются до минусовых значений, но завершать сезон поклонники электросамокатов пока не спешат.
Районные СМИ
Новости раздела
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Трамваи №13 и №14 изменят маршруты в Новосибирске
-
Средняя зарплата в Новосибирской области достигла 94 тысяч рублей
-
В Новосибирске столетний дом с рестораном отремонтируют за 2 миллиона
-
Владимир Путин отметил наградами четверых рабочих из Новосибирска
-
Самый современный в стране кластер железнодорожного образования открыт в Новосибирской области
Новости районов
-
Краснообск или Барабинск станут молодежной столицей Новосибирской области
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
-
Четырех колыванских медведей разрешили ликвидировать под Новосибирском
-
Под Новосибирском юноша и пассажирка погибли в ДТП на трассе
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и ведущий алтайский застройщик «Селфстроит» договорились о цифровизации многоквартирного жилья
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
-
«Ростелеком» совместно с застройщиком «Дом основа» будет внедрять цифровые решения в жилых домах Северска
Новости Сибири
-
Полпред ознакомился со студенческими проектами благоустройства территорий
-
Полпред Серышев встретился с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
-
Финансовая безопасность и профессиональные возможности для молодёжи: встреча полпреда с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске



