vn
Новосибирск -1.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Технологии

Т2 поддержит своих пользователей на Ближнем Востоке

Т2 поддержит своих пользователей на Ближнем Востоке
Фото пресс-службы Т2
Компания сделала бесплатной связь для абонентов, находящихся в регионе. Абоненты оператора могут совершать входящие и исходящие звонки, а также пользоваться услугой безлимитного интернета бесплатно. Особые условия в роуминге применяются на время острой фазы конфликта, действуют даже при отрицательном балансе и не зависят от тарифного плана клиента.

Абоненты T2 могут бесплатно совершать все входящие и исходящие звонки на номера РФ и пользоваться услугой безлимитного интернета на территории стран Ближнего Востока. Оператор также предоставляет 30 минут в сутки для исходящих звонков на номера страны пребывания.

Льготные условия распространяются на абонентов, находящихся в Израиле, Иордании, Ираке, Иране, Катаре, Кувейте, ОАЭ, Омане и в Саудовской Аравии. Особые условия действуют даже при отрицательном балансе и не зависят от тарифного плана клиента. Это позволит абонентам оставаться на связи с близкими, получать актуальную информацию от российских диппредставительств, авиаперевозчиков и турпоператоров.

Ранее Т2 обнулила стоимость звонков на горячие линии ассоциации «Турпомощь» и ситуационно-кризисного центра МИД для клиентов, находящихся на Ближнем Востоке. 

Районные СМИ

Новости раздела

14.04.2026 ОБЩЕСТВО

Авито и Университет Иннополис договорились о партнерстве и заключили договор о софинансировании. Теперь Авито стал партнером программы бакалавриата «Инженерия информационных систем», запущенной при поддержке гранта «Топ-ИТ» Минцифры России.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: