Реферальная программа Т2 построена на принципе взаимной выгоды: пригласивший абонент получит денежное вознаграждение, а его друг – полгода связи в подарок. Чтобы получить бонус, любой действующий клиент T2 может через личный кабинет на сайте или в мобильном приложении сформировать персональное приглашение, указав номер телефона друга. Количество приглашений в рамках программы не ограничено. Бонус начисляется за каждого друга, выполнившего установленные условия.
Приглашенный клиент может перенести свой номер в T2 и получить 100%-ю скидку на шесть месяцев пользования тарифами «Хватит!» и «Везде онлайн». Скидка действует со второго месяца подключения. После полугода бесплатной связи абонент сможет пользоваться тарифом по специальной стоимости.
Подробные условия программы «Бонус за друга» – на сайте
Андрей Борзов, директор по продукту и клиентскому опыту T2:
«Для нас важно, чтобы переход в T2 был не просто выгодным, но и максимально комфортным. Полгода бесплатной связи – возможность без спешки оценить качество сети и сервисов. Мы верим, что лучшие рекомендации исходят от друзей, поэтому рады дарить взаимную выгоду тем, кто делится своим опытом и уверен в качестве наших услуг».
16+ Реклама ООО «Т2 Мобайл», г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе 22-й километр, домовладение 6, стр. 1 ОГРН: 1137746610088 Erid : CQH36pWzJppW3Re9F4W43Em2m6JsSe3S42htSpz1G1Y799



Комментарии