Новосибирск 16.5 °C

Игра не клеится никак

26.12.2006 00:00:00

Это привело к тому, что счет на табло после первой 10-минутки был 12:20 в пользу самарского клуба.

Во второй 10-минутке гости вчистую переигрывали сибиряков, что и сказалось на итоге первой половины матча — 25:45.

Вторая половина поединка началась с атак хозяев. Результативные броски Андрея Вохмянина и Сергея Грезина воодушевили было болельщиков, которые яростно болели за своих. Однако эти всплески активности новосибирцев оказались лишь эпизодом. Двадцатиочковый гандикап оказался непреодолимой преградой для нашей молодежи. По ходу встречи счет был 37:57, 58:78, а итог — 65:83.

Наиболее результативно в нашей команде сыграли Денис Севастьянов — 14 очков, Сергей Грезин — 12, Андрей Вохмянин — 10; у гостей Павел Ульянко — 17, американец Омар Кук — 15.

Очередной матч новосибирцы проведут уже после новогодних праздников: 12 января в Казани их проэкзаменует местный УНИКС.