Новосибирск 3.2 °C

Новости спорта от 08.11.2015

08.11.2015 00:00:00
В первенстве ФНЛ завершился первый круг. Для многочисленной армии болельщиков приводим турнирную таблицу.

ФУТБОЛ. В первенстве ФНЛ завершился первый круг
Для многочисленной армии болельщиков приводим турнирную таблицу:

Стоит отметить, что по итогам первого круга первые 16 команд получили право принять участие в пятом розыгрыше Кубка ФНЛ, который пройдет в феврале будущего года в турецком Белеке. Следующий матч «Сибирь» проведет 8 ноября в Красноярске против «Енисея».

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ. Российские хоккеисты проиграли сборной Финляндии в стартовом матче первого этапа Еврохоккейтура  (Кубок Карьяла)
Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. Единственную шайбу в ворота финнов забросил Илья Ковальчук (16-я минута). В составе финской команды отличились Лассе Кукконен (17-я минута) и Петри Контиола (50-я). Следующий матч сборная России проведет сегодня против команды Швеции.