Согласно приказу департамента по тарифам Новосибирской области № 319-В от 19.11.2014 г., установлены следующие тарифы на водоснабжение, транспортировку воды, водоотведение, транспортировку сточных вод Новосибирского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению — структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению — филиала ОАО «РЖД» на период с 1 января по 31 декабря 2015 г. (см. Таблицу 1)
Согласно приказам департамента по тарифам Новосибирской области № 350-ТЭ от 25.11.2014 г. и ? 425-В от 09.12.2014 г., установлены следующие тарифы на тепловую энергию и горячую воду Новосибирского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению — структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению — филиала ОАО «РЖД» на период с 1 января по 31 декабря 2015 г. (см. Таблицу 2)
Тарифы на водоснабжение, транспортировку воды, водоотведение
24.01.2015 00:00:00
Согласно приказу департамента по тарифам Новосибирской области № 319-В от 19.11.2014 г., установлены следующие тарифы на водоснабжение, транспортировку воды, водоотведение, транспортировку сточных вод Новосибирского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению — структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению — филиала ОАО «РЖД» на период с 1 января по 31 декабря 2015 г.
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Новосибирске разработали метод отбора «идеальных» эмбрионов
-
КамАЗ и Mercedes столкнулись лоб в лоб под Новосибирском: двое в больнице
-
Экзамен на бдительность: в Новосибирске мошенники атакуют учеников автошкол
-
В Новосибирской области простятся со столетним ветераном Михаилом Дубининым
-
От водки до сковородки: в Оби осудили серийного вора за набеги на супермаркеты
Новости районов
-
Споры разгорелись вокруг проекта парка «Усть-Тула» на левом берегу Новосибирска
-
Тайну гибели мамонтов из Волчьей Гривы под Новосибирском назвали ученые
-
Омбудсмен Надежда Болтенко назвала «унизительным» видео из школы в Искитиме
-
Редкое природное явление наблюдали жители поселка Чистоозерное
-
Под Новосибирском мертвый водитель «скорой» признан виновным в смерти 4 человек
Новости партнеров
-
Сибиряки позвонили Деду Морозу свыше 32 тысяч раз
-
3,5 млн россиян поставили цели в СберБанк Онлайн в 2025 году
-
Выездные менеджеры Сбера в 2025 году проехали 2,7 млн км и доставили клиентам 1 млн карт
