Шестнадцатилетняя десятиклассница Екатерина Углова из новосибирской школы № 91 завоевала титул «Юная российская красавица» в конкурсе, который завершился в Москве.
По словам Кати, сейчас у нее каникулы — снова за парту красотка сядет 10 ноября. «Учителя отнеслись к моему отъезду вполне спокойно, — говорит Екатерина. — Многие даже порадовались за меня и пожелали удачи. Уверена, на учебе мое отсутствие отразиться не должно — учусь я хорошо, догнать пройденное для меня не будет проблемой».
Красавица добавила, что пока не определилась с выбором вуза, в который планирует поступать. В ближайшие годы Катя собирается стать профессиональной моделью. «Благодаря своей целеустремленности и незаурядным способностям Катя не только успешно учится в школе, но и активно участвует в международных, городских конкурсах и мероприятиях, — говорит директор модельного агентства «Красота Сибири» Ангелина Бугримова. — Екатерина с самого детства занимается современными танцами, изучает английский язык. С танцевальным коллективом представляла Новосибирск на международном фестивале в Болгарии». Добавим, что в этом году Екатерина Углова стала обладательницей титула «1-я вице-краса Кировского района».
Катя из 10-го класса стала самой юной красавицей России
06.11.2014 00:00:00
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Джеймс и Ева: названы самые редкие и популярные имена 2025 года в Новосибирске
-
Халку из Новосибирска не понравилась шаурма в Бургер Кинг
-
Рыбака с 75-метровой сетью поймали на льду Оби в Новосибирске
-
Под застройку отдадут 160 гектаров на границе с Военным городком №17 в Новосибирске
-
Путину доложили о выплате пенсии вдове героя СВО Кристине Гребе из Новосибирска
Новости районов
-
Джеймс и Ева: названы самые редкие и популярные имена 2025 года в Новосибирске
-
Учитель технологии изобрел станок для помощи новосибирским бойцам СВО
-
Дело о гибели Александра Гриба рассмотрят в особом судебном порядке 29 января
-
Трех бродяг держали в рабстве хозяева придорожной гостиницы в Татарском районе
-
Школу в Барабинске перевели на дистант из-за коммунальной аварии
Новости партнеров
-
В 2025 году 1,5 тыс. семей Новосибирской области начали управлять домом через смартфон
-
Праздник в библиотеке с «Лицеем» от «Ростелекома»
-
Сибиряки позвонили Деду Морозу свыше 32 тысяч раз
