Новосибирск 11.5 °C

«Сибсельмаш» проявил характер

23.11.2010 00:00:00

В дебюте второго тайма «Сибсельмаш» насел на ворота хозяев и заработал 12-метровый, но наш штатный пенальтист Евгений Свиридов был неточен. «Сибсельмаш» продолжил атаковать и с интервалом в три минуты отквитал два мяча — 3:5 (дважды был точен Анатолий Старых).

«Водник» решил сыграть на удержание результата, но тут же получил еще один мяч в свои ворота — 4:5 (Сергей Рогулев). А за 20 минут до конца встречи «Сибсельмаш» вернул интригу в матче — 5:5, отличился Алексей Голитаров.

Концовка встречи прошла в обоюдоострой борьбе. Отличиться могли обе команды, но страдала реализация. Матч завершился вничью — 5:5, но и таким результатом сибиряки должны быть довольны.

Очередной матч «Сибсельмаш» проведет 23 ноября против «Родины» (Киров).