vn
Новосибирск 17.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Скандал

Странного «пациента» выгнали из морга в Новосибирске

Странного «пациента» выгнали из морга в Новосибирске
Фото Аркадия Уварова
Рекламу своих услуг пытался вручить сотрудникам морга назойливый ритуальный агент. Врачи не пустили промоутера на порог и вызвали полицию.

Ритуальный агент пробрался на территорию морга и пытался раздавать сотрудникам заведения рекламные листовки. Такое поведение в «месте покоя» не понравилось врачам, и они выставили ушлого агента за порог и вызвали полицию.

— Состава преступления здесь никакого нет. Просто человек принес рекламную информацию, а врачам это не понравилось и его выгнали, - сообщила сотрудник пресс-службы областного ГУ МВД Наталья Суковатова.

В полиции пояснили, что в помещение, где находятся трупы, ритуального агента не допустили. «Должно быть сотрудники морга уже устали от назойливых агентов ритуальных услуг, поэтому и отреагировали так резко», - предположила Наталья Суковатова.

В городской больнице скорой помощи №2, где произошел инцидент, комментировать ситуацию отказались.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

27.08.2026 ОБЩЕСТВО

В школе №194 учится 751 ребенок с миграционной историей, это втрое больше, чем в других школах. В пятёрку самых многочисленных по этому показателю также вошли: СОШ № 77 — 262 ребёнка; СОШ № 66 — 219 детей; СОШ № 108 — 184 ребёнка; СОШ № 135 — 140 детей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: