vn
Новосибирск 13.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Зоопарк

Скелеты древних животных появились в Новосибирском зоопарке

Скелеты древних животных появились в Новосибирском зоопарке
Фото предоставлены Новосибирским зоопарком
В Новосибирском зоопарке имени Ростислава Шило открылась выставка со скелетами древних животных. Теперь здесь можно увидеть не только каменных движущихся динозавров, но и рассмотреть каждую косточку отдельно.

«Экспозиции будут любопытны как взрослым, так и детям, – сообщила начальник информационно-методического отдела Евгения Пирожкова. – У каждого экспоната можно найти табличку с подробным описанием».

скелет 2.jpg

Добавим, что скелеты древних животных находятся в «Динопарке», за посещение которого посетителям нужно доплатить. Сами скелеты сделаны из спецраствора, некоторые из них можно трогать.

Районные СМИ

Новости сюжета - Новосибирский зоопарк

Не пропустите

Новости раздела

06.09.2026 ОБЩЕСТВО

100% учеников 6–11 классов Новосибирской области охвачены единой системой профориентационных мероприятий. Успешный опыт региона по подготовке будущих кадров представила заместитель губернатора Валентина Дудникова на Всероссийском форуме «Россия — мои горизонты».

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: