Новосибирск -29.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Здоровье

Сибирячка заставила сесть самолет в Китае

Сибирячка заставила сесть самолет в Китае
Фото с сайта pixabay.com
Самолет авиакомпании S7, летевший в Новосибирск из Пхукета, приземлился в Китае из-за состояния здоровья одной из пассажирок. Женщина не смогла продолжить полет: ее передали медикам. Вместе с сибирячкой остался ее спутник.

Самолет авиакомпании S7, летевший из Пхукета в Новосибирск, совершил вынужденную посадку в международном аэропорту Ланчьжоу в Китае.  Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-секретарь ЗАО «Группа Компании S7» Анну Бажину. Посадка была совершена в связи с состоянием здоровья одной из пассажирок. После приземления были вызваны медики.

На данный момент известно, что пассажирка не смогла продолжить полет: ее передали медицинской бригаде. Вместе с женщиной остался ее спутник. Самолет должен был приземлиться в аэропорту Толмачево 14 февраля в 19:05. В итоге он прилетел на полтора часа позже.

Отметим, что ухудшение состояния здоровья пассажиров в полете – не редкость. Например, в октябре прошлого года самолет авиакомпании «Якутия», следовавший рейсом «Москва-Якутск», совершил экстренную посадку в Новосибирске из-за сердечного приступа у одной из пассажирок. А в августе 2016 года вынужденную посадку в аэропорту Новосибирска совершил лайнер авиакомпании «Аэрофлот», летевший рейсом «Пекин-Москва». Командир экипажа принял такое решение после сообщения о том, что одной из пассажирок стало плохо. Прибывшие в аэропорт медики констатировали смерть женщины.     

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей
  1. Самый худший подарок на Новый год для вас:

Самое читаемое: