vn
Новосибирск 20.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Проблема

Самолет «Новосибирск - Талакан» не смог улететь на Север из-за проблем с техникой

Самолет «Новосибирск - Талакан» не смог улететь на Север из-за проблем с техникой
Фото - Западно-Сибирская транспортная прокуратура
89 пассажирам пришлось вернуться в Толмачево, им обещают предоставить другой борт.
Западно-Сибирская транспортная прокуратура выясняет причины очередного авиаинцидента. Сегодня около 8 часов утра Суперджет 100 авиакомпании «ИрАэро», выполнявший рейс Новосибирск – Талакан, вернулся в аэропорт вылета из-за проблем с самолетом. 

«В настоящее время борт из-за технической неисправности отстранен от эксплуатации, 89 пассажиров будут направлены в пункт назначения на резервном судне», – сообщили в прокуратуре.

Новосибирская транспортная прокуратура проводит надзорные мероприятия по защите прав пассажиров – в связи с задержкой вылета им обязаны предоставить комплекс услуг. В случае нарушения прав можно звонить по телефону: +7 (913) 921-70-00, уточняют представители ведомства.

По информации онлайн-табло Толмачево, борт авиакомпании «ИрАэро», следующий в нефтяной поселок Талакан, еще не вылетел. 

Добавим, что задержки рейсов в Новосибирске происходят довольно часто. Причиной чаще всего становятся погодные условия – дожди и грозы. Случается, что люди не могут вылететь из-за сбоев при продаже билетов. Ранее мы писали, как двенадцать пассажиров не пустили на авиарейс из Новосибирска в Таджикистан.

Районные СМИ

Новости раздела

Управление ФСБ России по Новосибирской области пресекло противоправную деятельность жителя Новосибирска, ранее дважды судимого за организацию региональной ячейки запрещённого на территории России международного экстремистского религиозного объединения.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: