Прокуратура Новосибирской области сообщила, что будет организована проверка по факту произошедшего 13 ноября ДТП, в котором погибли два человека.
«В ходе проверки будет дата оценка организации дорожного движения на месте аварии, в том числе по зимнему содержанию автомобильной дороги. Под контроль взят ход расследования уголовного дела, возбужденного по данному факту», - сообщили в ведомстве.
Напомним, что смертельная авария произошла утром, 13 ноября. На автодороге Р-254 «Иртыш» грузовик ISUZU столкнулся со стоящей впереди Toyota Corona, которая остановилась за грузовым автомобилем Scania. В итоге легковушку зажало между грузовиками. Водитель и его пассажир скончались на месте.
Прокуратура проконтролирует расследование ДТП с двумя погибшими под Новосибирском
13.11.2022
В Прокуратуре Новосибирской области взяли под контроль расследование уголовного дела, которое возбудили по факту ДТП на Чуйском тракте, унесшего жизни двух человек.
Районные СМИ
Новости раздела
29.04.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении, им оказался гражданин из ближнего зарубежья. По версии следствия, он забил ребенка сожительницы до смерти.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Мигрант до смерти забил ребенка сожительницы в Новосибирске
-
Андрей Травников провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы от Новосибирской области
-
Доступное жилье: белка поселилась в лучшем скворечнике Новосибирского зоопарка
-
Десять человек эвакуировали из подтопленных домов в Колыванском районе
-
В Новосибирске ветеран Великой Отечественной войны передал ружья военным на СВО
Новости районов
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
Новости партнеров
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»



