vn
Новосибирск 20.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Иностранцы

Пристающего к детям торговца фруктами задержали на ОбьГЭСе в Новосибирске

Пристающего к детям торговца фруктами задержали на ОбьГЭСе в Новосибирске
Фото из архива VN.ru
Жертвой взрослого мужчины едва не стал 15-летний ребенок.
Внимание к своей персоне привлек в Новосибирске торговец фруктами. Он стал приставать к школьнице. 

Подробности инцидента сообщают авторы ТГ-канала «Русской общины». «Девочка пошла купить фрукты в киоск. Азиат под предлогом выбора продукции завёл девочку внутрь, где сразу приступил к активным домогательствам», – говорится в сообщении канала.

Отец девочки обратился в «Русскую общину» и отдел полиции, подозреваемый в домогательствах к несовершеннолетней был задержан. Следственный комитет возбудил уголовное дело, назначены необходимые экспертизы.

Ранее мы писали об истории с приезжим иностранцем, который приставал к загорающим школьницам. Родители девочек обратились в полицию. Обвиняемый был заключен под стражу. Дело на контроль взял глава СК России Александр Быстрыкин.

Районные СМИ

Новости раздела

Настоящее чудо произошло минувшей ночью в Новосибирске на улице Ипподромской: водитель автомобиля Mercedes Benz на высокой скорости совершил наезд на опору освещения, в результате чего иномарка буквально развалилась на две части. Несмотря на серьезные повреждения транспортного средства, мужчина-водитель остался практически невредимым.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: