Новость о трагедии в Краснозерском попала в информационное поле вчера, хотя инцидент произошел в конце прошлого года. Женщина не только не удержала собственного ребенка на руках, но еще и упала на него сверху. Спасти малютку, который не дожил даже до месяца, не удалось.
По сети разлетелись фотографии с места происшествия, очевидно, что семья живет не богато и, возможно, нуждалась в помощи властей. Тем не менее, родителям погибшего уже досталось от комментаторов в сети, людей возмутил тот факт, что в день трагедии молодая мама употребляла алкоголь.
К семье у контролирующих органов претензий не было, сообщили нашему сайту в прокуратуре Новосибирской области.
«Семья обычная, полная. В ней воспитывается еще 1 ребенок, сейчас ему около 3 лет, – рассказали представители ведомства. – На учетах нигде не состояли, жалоб на них не было, алкогольными напитками не злоупотребляли».
Добавим, что маму, уронившую малыша, теперь ждет суд. Ее обвиняют по статье 1 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности. В ходе предварительного следствия женщина полностью признала свою вину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее мы уже не раз писали о подобных происшествиях. К сожалению, в регионе не редки случаи, когда матери намеренно оставляют своих детей в опасной для их жизни обстановке.
Подробности трагедии с раздавленным младенцем стали известны в Новосибирске
18.02.2025

Трагедию в рабочем поселке Краснозерское второй день обсуждают жители Новосибирска. 24-летняя женщина оступилась на лестнице в собственном доме и выронила новорожденного малыша. Мальчик, которому не было даже месяца, погиб на месте происшествия.
Районные СМИ
Новости раздела
25.03.2025
ПРОИСШЕСТВИЯ
Гражданину России Абдулхамиду Салиджанову был запрещен выезд с территории страны, он попытался решить вопрос деньгами.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
О борьбе с пылью и пробками заявил новый глава департамента дорог Новосибирска
-
Газопровод в Сузуне и 20 тысяч домовладений: представлены планы догазификации в регионе на 2025 год
-
Причину смерти тренера по прозвищу «Сибирский Танк» назвали в Искитиме
-
Новосибирец Кологривый сыграл двух главных героев в одном комедийном сериале
-
Новосибирская область уделяет постоянное повышенное внимание информационному противодействию терроризму
-
Территорию бывшей инфекционки в центре Новосибирска оценили в 1,5 млрд рублей
-
Вопросы содействия предприятиям ОПК остаются под личным контролем полномочного представителя
-
Межгривный вышел в сеть: жители шести малых сел Новосибирской области обеспечены интернетом в 2025 году по нацпроекту
-
Гражданин РФ Абдулхамид задержан за дачу взятки пограничнику в «Толмачево»
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Газопровод в Сузуне и 20 тысяч домовладений: представлены планы догазификации в регионе на 2025 год
-
Причину смерти тренера по прозвищу «Сибирский Танк» назвали в Искитиме
-
Три трала с частями карьерного экскаватора задержали на дороге под Новосибирском
-
В Новосибирской области мать признали виновной в смерти сына и дочери
-
Жители Купино расстреляли из дробовика автомобиль у бара
-
Землетрясение вновь произошло в Новосибирской области
-
Маршрутка №17 выгорела на дороге в Бердске
-
Голодные косули съели будущий лес под Новосибирском
-
Следы невиданного зверя обнаружил рыбак под Новосибирском
Новости партнеров
-
Скоростной интернет «Ростелекома» появился у жителей сёл Верх-Мильтюши и Карасево Новосибирской области
-
В Новосибирской области досрочный этап ЕГЭ проконтролирует машинное зрение
-
«Ростелеком» переходит на no-code платформу «Акола» для создания внутрикорпоративных сервисов
-
Новосибирский завод ускорил производство преформ для упаковок молока и напитков
-
В рамках «Недели клиента» энергетики встретились с десятками предпринимателей
Комментарии