«В связи с празднованием Дня города Новосибирский метрополитен принял решение для удобства новосибирцев и гостей города, продлить время работы подземки в ночь с 30.06.2024 на 01.07.2024 до 01часа 00 минут», – сообщили в Новосибирском метрополитене.
Напомним, главные массовые мероприятия пройдут на обоих берегах Оби. Площадками празднования станут парк «Арена» на левом берегу и Михайловская набережная на правом.
На Михайловской набережной пройдет рок-фестиваль «Ветер Сибири» с участием группы «Парк Горького», танцевальный проект «Город танцует» и концерт группы «Пицца». В парке «Арена» с 12.00 до 22.00 часов пройдет праздник, посвященный Дню молодежи, сообщили в мэрии.
«Очень симпатичный брендбук на День города. Я бы его назвала «тропические закаты и восходы», – сообщила ранее VN.ru архитектор и председатель правления Союза Светлана Бакшеева.
Новосибирское метро продлит работу в ночь на 1 июля-2024
24.06.2024
До 1 часа ночи будет работать новосибирская подземка в день празднования Дня города-2024. 131-летие Новосибирска будут отмечать в последние выходные июня.
Районные СМИ
Новости раздела
07.09.2026
ТРАНСПОРТ
В Новосибирской области с 8 по 17 сентября скорректируют расписание 11 пригородных поездов, следующих в западном направлении — в сторону Омска. Как сообщили в АО «Экспресс-пригород», изменения связаны с плановым ремонтом железнодорожного пути.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 8-11 сентября в Новосибирске сделали синоптики
-
Новосибирцы могут взять оплачиваемый день для диспансеризации
-
Боксёр из Новосибирска завоевал серебро чемпионата России
-
Более 64 тысяч семей региона получили областной семейный капитал
-
Тысячу коров передали пострадавшим от пастереллеза новосибирским фермерам
Новости районов
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
-
Цифровой помощник для родителей: в Новосибирской области видеонаблюдение «Ростелекома» особенно востребовано у семей с детьми
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск




