vn
Новосибирск 17.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Происшествие

Мужчина выпал из окна лестничного пролета седьмого этажа и разбился

Мужчина выпал из окна лестничного пролета седьмого этажа и разбился
Фото АСТ-54
Несчастный случай со смертельным исходом произошел в Ленинском районе Новосибирска. 55-летний мужчина выпал из окна лестничного пролета между 7 и 8 этажами. От полученных травм он скончался на месте.

Утром 29 октября из окна седьмого этажа на улице Ударной, 33 в Ленинском районе города выпал мужчина. От полученных травм несчастный скончался на месте, коротко сообщает АСТ-54.

В областном СК уточнили, что мужчина выпал из окна лестничного пролета, расположенного между 7 и 8 этажами.

- Сообщение о том, что возле дома №33 по ул. Ударной обнаружено тело мужчины с травмами, характерными при падении с высоты, поступило вчера в 8.20 утра. На место выехала следственно-оперативная группа. Личность потерпевшего в настоящее время установлена, это мужчина 1961 года рождения, - рассказала старший помощник по взаимодействию со СМИ регионального СУ СК РФ Анастасия Кулешова.

В настоящее время проводится доследственная проверка. Произведен осмотр места происшествия, опрошены свидетели, назначена судмедэкспертиза.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

На базе учебного центра Новосибирского военного института под Искитимом 26 июня завершились квалификационные испытания на право ношения крапового берета — высший символ профессионализма и мужества спецназа Росгвардии. Из тридцати претендентов, прошедших через изнуряющий 12-километровый марш-бросок, полосу препятствий и финальные поединки, заветную святыню получили лишь пятеро. Это был не просто экзамен на физическую выносливость, а тест на братство, где главным критерием успеха стало умение оставаться человеком в условиях предельного напряжения.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: