Моторный катер протаранил пирс в Бердске
29.07.2023
Судно получило механические повреждения.
Инцидент с участием водного транспорта произошел в Бердске. Там моторный катер врезался в металлический пирс, сообщает пресс-служба УТ МВД по СФО.
О происшествии стало известно в субботу, 29 июля. По предварительным данным, никто из находившихся на борту судна не пострадал.
Для самого катера столкновение обернулось механическими повреждениями. Обстоятельства инцидента выясняют транспортные полицейские.
Предварительно, местом происшествия стала акватория яхт-клуба, расположенного в Бердском заливе. Отметим, что с 27 по 30 июля на Новосибирском водохранилище проходят традиционные парусные соревнования – Сибирская регата. Соревнования проводят в юбилейный 65-й раз.
Прошлым летом катер, плывущий по Оби, сел на мель из-за критически низкого уровня воды. Эвакуировать судно пришлось спасателям. Однако сделать это оказалось не так просто – 15-метровое судно с большим водоизмещением отказывалось сдвигаться с места.
Районные СМИ
Новости раздела
20.08.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Ночью в одном из баров на проспекте Карла Маркса в Новосибирске произошёл инцидент, потребовавший вмешательства сотрудников ГБР. Один из посетителей решил самоудовлетвориться за барной стойкой.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Новосибирская область активно развивает инфраструктуру вокруг ЦКП «СКИФ»
-
Круглосуточный ларек их 90-х закрыли приставы в Новосибирске
-
В Новосибирске охранники передали полиции «мусорного» онаниста
-
Новый сервис бронирования могил пообещали в мэрии Новосибирска
-
Карту «Сто лет тепла и электричества» выпустили к юбилею ТЭЦ-1 в Новосибирске
Новости районов
-
Андрей Травников: В Краснозерском районе чувствуется хозяйский подход
-
Жителям села Новопичугово бесплатно раздали 38 коров
-
Осужденная экс-глава Сузунского района Некрасова пошла в Верховный суд
-
Поздравление от Путина получил на вековой юбилей новосибирский ветеран
-
В Искитиме пенсионерка погибла под колёсами внедорожника на парковке
Новости партнеров
-
Форум «Повышение производительности труда» на «Технопроме»: как наука и бережливые технологии меняют экономику
-
Более 10 тысяч школьников и студентов уже присоединились к конкурсу AI Challenge
-
Робот не должен стать памятником: новосибирские предприятия начнут автоматизацию с аудита
Новости Сибири
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию



