vn
Новосибирск 0.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. →
  3. ДТП

Минивэн Nissan разорвал коня пополам

Минивэн Nissan разорвал коня пополам
В машине сработали подушки безопасности. Фото «АСТ-54»
Жесткая авария с участием иномарки и коня закончилась полным разрушением машины и страшной гибелью животного, которого буквально разорвало на части в Колыванском районе Новосибирской области.

Лошадь «проиграла» в дуэли с минивэном под Новосибирском, сообщает «АСТ-54». Подписчик паблика поделился подробностями аварии, произошедшей в Колыванском районе. Двое мужчин направлялись на рыбалку на Nissan Serena, двигались со стороны Новосибирска в направлении села Вьюны.

В какой-то момент наперерез минивэну выскочила лошадь. Удар был такой силы, что животное буквально разорвало на две части. Досталось и автомобилю – машина лишилась передней части, также у нее замяло крышу и переднюю дверь.

По счастливой случайности, сами мужчины отделались лишь испугом, травм они не получили. «Актуален вопрос, что делает домашнее животное вдоль трассы. Скот без присмотра – виноваты хозяева», – заключил один из комментаторов.

Ранее серьезные травмы получили новосибирские водитель и пассажирка квадроцикла в результате наезда на овцу. Крайним в ДТП оказался пастух, который не уследил за животным.

Районные СМИ

Новости раздела

В новосибирских магазинах царит разнообразие сыров и можно растеряться от названий, купив не натуральный продукт, а фальсификат. Специалисты Новосибирского подразделения ФГБУ «ЦОК АПК» советуют не доверять внешнему сходству и внимательно изучать этикетку.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: