Красотка из Новосибирска блеснет на «Красе студенчества России»
12.04.2021

Фото - Российский Союз Молодежи
Студентка из НГТУ Алина Чиркова вышла в финал национального конкурса красоты «Краса студенчества России». Чтобы одержать победу, ей предстоит опередить 65 конкуренток из 42 регионов России. Участницам придется не только дефилировать по подиуму, но и писать диктант.
Алине Чирковой 19 лет, она учится на 2 курсе на факультете автоматики и вычислительной техники и активно проявляет себя и в учебе, и в жизни университета.
«В прошлом году я стала финалисткой конкурса «Мисс и Мистер НГТУ», а теперь участвую в «Красе студенчества России». Такой крупный конкурс — да, для меня он первый», – делится с нами Алина. В будущем она хочет стать успешным человеком, который помогает другим.
24.03.2021
Известно, что финал конкурса состоится с 11 по 16 апреля в городе Архангельске. Оценивать участниц будет строгое жюри, — звезды ТВ, модели, режиссеры и спортсмены, в том числе директор женского чемпионата России по боксу Кулакова Светлана и «Мисс Россия -2016», чемпионка Европы по бальным танцам Яна Добровольская.
По итогам конкурсных этапов отберут только 12 девушек, 15 апреля они выйдут на сцену Архангельского театра драмы им. М.В. Ломоносова. Сообщается, что прямая трансляция гала-шоу будет доступна в социальной сети «ВКонтакте».
Напомним, конкурс уже восьмой год проводится в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи. В прошлом году обладательницей титула «Краса студенчества России 2019» стала студентка Анастасия Паутова.
Районные СМИ
-
Рейтинг самого ценного медоборудования составили в минздраве Новосибирской области
-
Депутаты Законодательного собрания обсудили качество дорожных работ
-
Идея Всемирного фестиваля студентов и молодежи понравилась президенту
Новости раздела
В снежном плену из-за обильных снегопадов и адских пробок оказались жители Новосибирска в субботу 28 января. С самого утра в областном центре ни пройти ни проехать.
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
- «Неплохой вариант»: ХК «Сибирь» во Владивостоке проиграл «Адмиралу» во втором матче
- Снежный коллапс во дворах и на дорогах испортил выходной жителям Новосибирска
- Помощь в лечении жителям ЛНР оказал депутат Госдумы Олег Иванинский
- Лежавшую на тротуаре бабушку спасли сотрудники Росгвардии в Новосибирске
- С героем-добровольцем СВО Николаем Кудрявцевым простились в Сузунском районе
Новости районных СМИ
-
Прогноз погоды на февраль в Новосибирской области опубликовали синоптики
-
Рейтинг самого ценного медоборудования составили в минздраве Новосибирской области
-
О человеческих проблемах расскажут зверушки в своих историях
Новости районов
- С героем-добровольцем СВО Николаем Кудрявцевым простились в Сузунском районе
- Жители Линево спорят о найденной под углем древней статуе ангела
- С молитвами Богородице вяжут сети для СВО жительницы Мошковского района
- Новые пятирублевые купюры оценили жители Новосибирской области
- Педагог Елена Колесникова из Кочек запустила производство окопных свечей после гибели земляка на СВО
Новости партнеров
- Банк Уралсиб получил награду за самый динамичный рост портфеля кредитных карт
- Работники «Транснефть - Западная Сибирь» приняли участие в учебной тренировке в Новосибирской области
- Старт российского отборочного этапа Молодежной олимпиады стандартов – объявлен!