vn
Новосибирск 24.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Дети

Катавшаяся с горки девочка угодила под машину

Катавшаяся с горки девочка угодила под машину
Двор оказался небезопасным местом для детских игр. Фото отдела пропаганды ГИБДД Новосибирска
Несчастный случай произошел вечером 8 марта в Первомайском районе Новосибирска. Маленькая девочка, катаясь с горки во дворе, попала под колеса, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Новосибирска.

Катание с горки во дворе закончилось плачевно для 6-летней девочки в Первомайском районе Новосибирска. ДТП произошло вечером 8 марта.

В 19.55 девушка-водитель 1986 года рождения на автомобиле Hyundai Solaris двигалась по дворовой территории дома 23 на улице Марии Ульяновой. Там она совершила наезд на девочку в возрасте шести лет, которая на ледянке скатывалась с горки.

Ребенка с предварительным диагнозом ушибы и подозрением на перелом ключицы доставили в больницу, рассказал инспектор отдела пропаганды ГИБДД Владислав Савченков. На месте работал экипаж Госавтоинспекции.

Читайте также – «Пьяная девушка расхлестала пять машин в новосибирском дворе»,

«72-летняя пенсионерка разнесла восемь машин на парковке».

Новости раздела

21.07.2026 ОБЩЕСТВО

Новым инструментом поддержки социального предпринимательства может стать созданная на платформе «Авито» отдельная витрина «Больше чем бизнес», которая объединит предложения московских социальных предпринимателей в сфере услуг для детей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: