vn
Новосибирск 25.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Конкурсы

Итоги викторин газеты «Вечерний Новосибирск» от 26 января

Итоги викторин газеты «Вечерний Новосибирск» от 26 января
Определились победители викторин в № 4

Викторина № 1, в которой разыгрывались билеты в кино. На вопрос: «Сколько звезд телеканала ТНТ снялись в фильме «Zомбоящик»? правильный ответ был: «30». Первое верное смс пришло с номера +7983*****74.

Викторина № 2, в которой разыгрывались билеты на концерт. На вопрос: «В каком году и каким композитором была написана песня «Эти глаза напротив»? правильный ответ был: «В 1970 году, Давидом Тухмановым». Второе верное смс пришло с номера +7913*****74.

Викторина № 3, в которой разыгрывались билеты в театр. На вопрос: «В каком фестивале Прокопьевский драматический театр регулярно принимает участие?» правильный ответ был: «Ново-Сибирский транзит». Третье верное смс пришло с номера +7953*****64.

Викторина № 4, в которой разыгрывались билеты в детский город профессий «Солнечный город». На вопрос: «Как в советское время, в 1920-х — 1930-х годах, называли людей, доставлявших почту?» правильный ответ был: «Письмоносцами». Четвертое верное смс пришло с номера +7913*****13.

Викторина № 5, в которой разыгрывались билеты в кинотеатр «Победа». На вопрос: «Какой известный художник-пионер поп-арта вдохновлялся знаменитыми работами Хокусая в 60-х годах прошлого столетия?» правильный ответ был: «Дэвид Хокни». Пятое верное смс пришло с номера +7952*****94.

Поздравляем победителей! Чтобы узнать, как и где вы можете забрать свой подарок, звоните в редакцию по телефону 200-34-10, или дождитесь нашего звонка

Районные СМИ

Новости раздела

04.08.2026 ОБЩЕСТВО

1 сентября уже совсем скоро, поэтому аналитики Авито решили узнать у жителей Новосибирска, как они готовят своих детей к новому учебному году — в какой момент это делают, что покупают и сколько планируют потратить. Оказалось, что 7 из 10 опрошенных сталкиваются с незапланированными тратами при сборах в школу, а каждый третий положительно относится к покупкам школьных товаров на ресейле.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: