Губернатор Травников в Facebook показал будущие интерьеры Толмачево

Интерьеры помещений нового терминала аэропорта «Толмачёво» – комнаты матери и ребенка, бизнес-зала и зала ожидания оформят по дизайн-проектам новосибирских ребят – студентов НГУАДИ.
«В январе директор аэропорта Евгений Янкилевич предложил провести конкурс среди студентов новосибирских вузов на лучшую концепцию интерьеров аэровокзала. Я эту идею поддержал», - сообщил на своей странице в Фейсбук губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
Конкурс проходил с 31 марта по 7 июня. В нем приняли участие 14 проектных групп. К разработке проектных решений были привлечены студенты-архитекторы и кураторы Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств.
Первое место присуждено Екатерине Ноздёркиной, второе – Анне Смирновой, третье – Елизавете Белоруковой.
«С удовольствием наградил победителей. Репродукции новосибирских художников украсят интерьеры аэропорта и это только малая часть того, что придумали наши ребята. Смотрите сами – пока в проекте. Уверен, что все работы будут идти по графику и совсем скоро мы сможем увидеть новые интерьеры аэровокзала», - сказал глава региона.
Напомним, в январе 2021 года губернатор Новосибирской области Андрей Травников поддержал предложение генерального директора АО «Аэропорт Толмачево» Евгения Янкилевича о привлечении новосибирских студентов-дизайнеров, специализированных дизайнерских компаний для разработки интерьеров внутренних помещений нового здания аэропорта
-
Отряд снежного десанта принял участие в митинге прошедшем в Кыштовском районе
-
Компанию «Экология-Новосибирск» лишили статуса регионального оператора по обращению ТКО
-
Груз с посылками бердчан для участников спецоперации — в Ростове и завтра двинется дальше
«Спасибо, вы создаете то, что позволяет оглядываться назад с гордостью и смотреть вперед с уверенностью», - сказал глава региона.
от рассылки можно в любой момент
- Сказал, что мобилизован: доброволец Владимир Шталь из Карасукского района погиб на СВО
- Новосибирцы не могут зайти во Вконтакте: произошел сбой
- ХК «Сибирь» проиграл последней команде «Востока», но вышел в плей-офф
- Митинг в поддержку Владимира Путина и бойцов СВО прошел в Искитимском районе
- Мэрия Новосибирска не согласна с рейтингом городов с самым грязным воздухом
-
Людям с ограниченными возможностями здоровья можно получить курс реабилитации
-
Обереги-триколоры сплела новосибирская школьница для бойцов СВО
-
Для пациентов с хронической сердечной недостаточностью в Новосибирской области создана единая система лечения
- Сказал, что мобилизован: доброволец Владимир Шталь из Карасукского района погиб на СВО
- Митинг в поддержку Владимира Путина и бойцов СВО прошел в Искитимском районе
- Суд отказал подполковнику МВД Рубцову в праве возглавить полицию Сузунского района
- Медали ветерана ВОВ нашел водитель мусоровоза на помойке в Бердске
- С героями СВО Алексеем Гецем и Евгением Исаевым простились в Сузунском районе
- Количество спам-звонков в 2,5 раза сократилось в Новосибирске
- TIME PARK APARTMENTS: апартаменты на Красном проспекте от 3,8 миллиона рублей
- Банк Уралсиб начал получать ипотечные заявки через платформу TYMY