Наши читатели из Ленинского и Дзержинского районов сообщают, что побаиваются выходить из офисов, потому что на улице гремит сильный гром и сверкают молнии. На город обрушился сильный ливень. На дорогах тут же образовались пробки. Обильные осадки наблюдаются и в других районах.
По сообщению Западно-Сибирского гидрометцентра, в пятницу, 4 августа, в Новосибирске ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди, в отдельных районах грозы. Температура воздуха +24 градуса, ночью +18. Порывы северо-восточного ветра до 14 метров в секунду. Утром в субботу, 5 августа, прогнозируется облачность и туман.
По данным «Яндекс Погоды», 5 августа в Новосибирске будет облачно с прояснениями, а температура достигнет +27 градусов. Скорость ветра с утра составит 2,5 м/с, а вечером — 2,3 м/с. В воскресенье, 6 августа, ожидается небольшой дождь. Утром температура воздуха достигнет +20 градусов. Днем она поднимется до +24, а вечером опустится до +23 градусов.
Гроза с молниями обрушилась на Новосибирск 4 августа
04.08.2023
В последний рабочий день недели в областном центре испортилась погода.
Районные СМИ
Новости раздела
05.10.2026
ОБЩЕСТВО
Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области издало приказ о регулировании численности бурого медведя в двух охотничьих хозяйствах Тогучинского района.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Щуку ловят тоннами на озере Убинское Новосибирской области
-
В Новосибирске полиция отпустила велосипедиста после избиения беременной в парке
-
Еще пять медведей отстрелят в Новосибирской области до конца октября
-
Новые запасы нефти нашли в Западной Сибири методом Монте-Карло
-
Новосибирская область вошла в топ-25 благополучных регионов России
Новости районов
-
Фемида вместо Фортуны: продавщицу осудили за порчу 700 лотерейных билетов
-
Самбист Денис Кулигин из Барабинска выиграл первенство мира
-
Краснообск или Барабинск станут молодежной столицей Новосибирской области
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
Новости партнеров
-
Всероссийская акция «Урок цифры» стартовала накануне Дня учителя в регионах Сибири
-
«Ростелеком» и ведущий алтайский застройщик «Селфстроит» договорились о цифровизации многоквартирного жилья
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев поздравил сибиряков с Днем учителя-2026
-
Полпред ознакомился со студенческими проектами благоустройства территорий
-
Полпред Серышев встретился с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске



