В 6-м микрорайоне Калининского района поздней ночью 6 июля едва не произошла трагедия, поводом которой стала бы обычная шаурма.
В точку фастфуда зашел подвыпивший, голодный и нетерпеливый мужчина, заказал восточное лакомство и стал ждать, правда, не долго.
«Народу внутри ларька было много, он был последним в очереди, поэтому пришлось подождать минут 15. Этот посетитель начал злиться и требовать 200 рублей за такси, которое якобы ожидало его на улице», — передает слова очевидцев начинавшегося конфликта Om1.ru
Деньги оголодавший требовал с повара-продавца, тот вежливо ему отказал, чем только разозлил гостя. Он начал кричать и ругаться, в этот момент в заведение зашли два парня, которые и вывели на улицу нетерпеливого новосибирца. Там он достал нож.
«Когда он махнул несколько раз ножом, он у него выпал из рук. Мой друг попытался отопнуть нож, но не смог, мужчина успел его поднять и начал снова орать и нападать на нас», — рассказывают участники конфликта.
В момент кульминации конфликта к шаурме подъехал ГБР, вооруженный бросился наутек — прыгнул в машину и умчался со своими товарищами. Отряд ГБР начал погоню, которая неизвестно чем завершилась.
К счастью, оголодавший не смог никому нанести ран.
Голодный и нетерпеливый новосибирец с ножом напал на любителей шаурмы
07.07.2023
Мужчина схватился за лезвие, так как ему не понравилось долгое ожидание своей шаурмы. Попытки успокоить сибиряка не увенчались успехом.
Районные СМИ
Новости раздела
08.06.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
На прошедших жарких выходных жители Новосибирской области открыли купальный сезон на еще неподготовленных пляжах. Погибли два человека.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Более 510 тонн персиков и черешни нового урожая ввезли в Новосибирск с мая-2026
-
Андрей Травников поручил провести масштабные мероприятия Года единства народов РФ
-
Первых искупавшихся в жару искали водолазы в Новосибирской области
-
В Искитиме юным пациентам вручили «Книгу для Тёмы», а их ровесникам-писателям — подарки
-
Пекло еще впереди: срок окончания аномальной жары назвали синоптики Новосибирска
Новости районов
-
Новосибирская резня бензопилой стала материалом дела в суде
-
Житель Искитима после COVID-19 заболел скрытой чесоткой
-
«Книга для Темы»: юные писатели из Ордынки приехали в «Советскую Сибирь»
-
Сериал «Йеллоустоун» про быт скотоводов продолжился в Баганском районе
-
Названа причина переноса конкурса по выборам главы Искитимского района
Новости партнеров
-
Герман Греф: Предприниматели — основа экономики, а экономика — основа всего государства
-
Сбер поможет Экспомобилити с внедрением ИИ в практические бизнес-процессы
-
Сбер и SkyGroup Development подписали соглашение о стратегическом партнерстве на ПМЭФ




