vn
Новосибирск 22.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Шоу

Гигантский леденец установили в центре Новосибирска

Гигантский леденец установили в центре Новосибирска
Фото телеканала «Суббота»
Ледяная скульптура высотой в три метра появилась на площади перед кинотеатром имени Маяковского.
Необычный леденец привлек внимание новосибирцев, которые с любопытством проходили мимо по Красному проспекту. Как оказалось, эту композицию установили в честь запуска нового реалити-шоу на телеканале «Суббота» с Клавой Кокой и Ниной Тарасовой.

«К большим премьерам - большие десерты. Мы сделали гигантский леденец изо льда. А для хранения выбрали главный холодильник страны - Новосибирск», - говорят представители телеканала. Жители столицы Сибири с удовольствием фотографируются на фоне леденца, а некоторые даже решились его попробовать.

В кондитерском шоу «Здравствуй, сладкий» певица Клава Кока и кондитер Нина Тарасова пробуют десерты участников, которые соревнуются за заказ от звезды. Клава Кока призналась, что очень любит сладкое, поэтому с радостью приняла предложение стать ведущей нового проекта.

Районные СМИ

Новости раздела

27.08.2026 ОБЩЕСТВО

Линейка Первых — это масштабный молодёжный фестиваль, который объединяет школьников, студентов, наставников и родителей Новосибирска и Новосибирской области в преддверии начала нового учебного года. Событие стало ежегодным для региона и пройдёт в столице Сибири уже в четвёртый раз, объединив более 8000 человек в одном месте. Это праздник с концертом, творческими номерами, награждениями, посвящением и подарками. Это встреча друзей и наставников, единомышленников, которые создают Движением Первых и делают вклад в развитие региона и страны.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: