vn
Новосибирск -11.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ТВ

Футбол «Локомотив» - «Атлетико Мадрид» 3 ноября 2020: где и во сколько смотреть по ТВ

Футбол «Локомотив» - «Атлетико Мадрид» 3 ноября 2020: где и во сколько смотреть по ТВ
Фото пресс-службы ФК «Локомотив».
Лига Чемпионов УЕФА набирает обороты. В ночь со 2 на 3 ноября состоится третий тур группового этапа, в котором московский «Локомотив» на своем поле примет испанское «Атлетико».

Игра между командами из столицы России и Испании пройдет на стадионе «РЖД Арена». Ее обслужит бригада судей под руководством Бенуа Бастьена из Франции. Стартовый свисток рефери прозвучит в 00:55 по новосибирскому времени (20:55 мск). Отметим, что в Новосибирске это будет ночь 4 ноября. Прямой эфир со стадиона организуют «Матч! ТВ» и «Матч! Футбол 1». В записи встречу можно будет посмотреть на канале «Матч! Премьера».

На прошлой неделе «Локомотив» в родных стенах проиграл победителю Лиги Чемпионов прошлого сезона – мюнхенской «Баварии» (1:2). Несмотря на неудачу, болельщики положительно отозвались об игре «железнодорожников». В настоящее время подопечные Марко Николича идут на третьем месте группы А, имея в своем активе одно очко.

Любопытно, что «Локомотив» и «Атлетико» на евротурнирах встречались друг с другом четыре раза. В 2018 году команды сошлись в 1/8 финала Лиги Европы, где москвичи дважды крупно проиграли (0:3 и 1:5). В прошлом сезоне россияне и испанцы также играли в одной группе в Лиге Чемпионов. Поединки в Москве и в Мадриде завершились с одинаковым счетом 2:0 в пользу «матрасников».

К слову, параллельно дуэли в Москве, в австрийском Зальцбурге сыграют соперники «Локо» и «Атлетико» - «Ред Булл» и «Бавария». На этот матч назначение от УЕФА получил 37-летний российский судья Виталий Мешков. Он будет помогать главному арбитру встречи из Нидерландов Данни Маккели в качестве ассистента видеопомощника рефери (AVAR).

Районные СМИ

Новости раздела

На базе больницы № 4 Новосибирска создано паллиативное отделение для оказания помощи неизлечимым пациентам. Создание нового отделения стало возможно благодаря государственной программе «Развитие здравоохранения Новосибирской области».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: