vn
Новосибирск 22.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Двух девочек сбил пьяный житель Новосибирска — СКР организовал проверку

Двух девочек сбил пьяный житель Новосибирска — СКР организовал проверку
Фото ГИБДД по НСО
Пьяный мужчина сбил двух девочек-подростков. Они попали в больницу. Следственный комитет начал доследственную проверку.
ДТП произошло в СНТ «Дружба» в Октябрьском районе. 41-летний мужчина за рулем ВАЗ-2115 несся по улице Зеленая и в пути следования, напротив дома №168, совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов — девочек 13 и 17 лет. После водитель влетел в дерево.

«В результате ДТП пострадали пешеходы: девочки 2010 и 2006 года рождения, которые доставлены в медицинское учреждение», — сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.

Полицейские составили на виновника ДТП протокол — у него нет прав, и за руль он сел пьяным. Ему грозит штраф в 30 тысяч рублей.

Происшествие заинтересовался СКР, организована доследственная проверка. В ходе проверки следователям предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. По результатам будет принято процессуальное решение.

Мужчине может грозить более серьезное наказание, чем штраф в 30 тысяч рублей.

Районные СМИ

Новости раздела

Ночью в одном из баров на проспекте Карла Маркса в Новосибирске произошёл инцидент, потребовавший вмешательства сотрудников ГБР. Один из посетителей решил самоудовлетвориться за барной стойкой.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: