vn
Новосибирск 6.8 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Машина залетела под асфальтоукладчик в Новосибирске — пострадали пять человек

Машина залетела под асфальтоукладчик в Новосибирске — пострадали пять человек
Фото Госавтоинспекции
Компания молодых людей рассекала по городу ВАЗ-2110, на повороте водитель не справился с управлением и влетел в асфальтоукладчик.
Ранним утром 17 июня, в шестом часу утра, отечественный автомобиль ВАЗ-2110 столкнулся с асфальтоукладчиком. За рулем авто находился 20-летний парень, а вместе с ним в салоне его товарищи и подруги. Компания каталась по городу.

«Напротив дома 136 по улице Титова, совершил столкновение с транспортным средством каток ДУ-84, под управлением водителя-мужчины 1987 года рождения, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадали 5 человек, водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ (2 мужчин 2002 и 2007 года рождения, 2 девушки 2003 и 2009 года рождения)», — сообщает Госавтоинспекция по Новосибирской области.

Все пострадавшие были доставлены в больницу с различными травмами. Трое пострадавших были отпущены домой после осмотра, остальные продолжили лечение. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

Напомним, ранее массовое ДТП произошла на трассе в Болотнинском районе, столкнулись пять автомобилей. ГАЗель от сильнейшего удара смялась гармошкой.

Районные СМИ

Новости раздела

В четверг, 23 апреля, в одном из крупнейших торговых центров Новосибирска пройдут плановые пожарно-тактические учения. С 8:00 до 9:00 утра в ТРЦ «Аура» отработают навыки экстренной эвакуации персонала и арендаторов. Мероприятие проводится совместно со специалистами МЧС для обеспечения максимального уровня безопасности посетителей и сотрудников комплекса.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: