Постановление о временном прекращении движения транспорта по улице Коммунистической и ограничения движения по Красному проспекту опубликовано на сайте мэрии Новосибирска. Как сказано в документе, ремонт на перекрестке в центре Новосибирска будет вести Новосибирская теплосетевая компания.
На время ремонта теплотрассы будут перекрыты участки Коммунистической от дома №46 до пересечения с Красным проспектом и от дома №44 также до пересечения с Красным проспектом.
Кроме того, движение транспорта ограничат по Красному проспекту на перекрестке с Коммунистической с двух сторон, сузив проезжую часть на 9 метров.
Как сообщают в постановлении мэрии, объезд перекрытого участка будет обеспечен по другим дорогам общего пользования в центре города. Проект организации дорожного движения согласован с ГИБДД.
Напомним, ранее в Новосибирске на все лето закрыли движение трамвая №13 по улице Серебренниковской. Там вели капитальный ремонт теплотрассы.
Движение по Красному проспекту ограничат на месяц в Новосибирске
06.09.2023
Улицу Коммунистическую и участки Красного проспекта перекроют на месяц в Новосибирске. С 8 сентября по 15 октября на перекрестке улиц будут ремонтировать теплотрассу.
Районные СМИ
Новости раздела
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на май-2026 в Новосибирске сделали синоптики
-
С 27 мая до осени: школы Новосибирска получили точные сроки летних каникул
-
Травников и Жуков обсудили федеральную поддержку проектов Новосибирской области
-
В Новосибирской области обновят дороги к туристическим объектам
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
Новости районов
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
Новости партнеров
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»



