vn
Новосибирск 9.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. →
  3. Ситуация

Две мамины шубы сдала в ломбард школьница

Две мамины шубы сдала в ломбард школьница
Женщина наверняка удивилась, когда узнала, что похитительницей шуб оказалась ее собственная дочь. Кадр из телесюжета "Новости ОТС"
Без теплой одежды оставила посреди зимы родную мать несовершеннолетняя дочь в Новосибирске. Ущерб составил 350 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

14 января жительница Новосибирска обнаружила у себя дома  на улице Гоголя пропажу дорогих меховых изделий – двух шуб на общую сумму 350 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию.

Вскоре стражи порядка установили и задержали подозреваемого. Похитительницей оказалась несовершеннолетняя дочь потерпевшей, которая сдала шубы в ломбард. Ранее в поле зрения полиции девочка не попадала.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.158 УК РФ («Кража»). Сотрудники полиции в ходе обыска изъяли шубы и вернули владельцу.

Читайте также: «Женщина похитила деньги одноклассников сына, собранные на выпускной».

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

25.09.2026 ОБЩЕСТВО

Авито обновил ИИ-сервис для поиска пропавших животных «ХвостРадар». Теперь в сервисе доступен фоновый мониторинг объявлений: после загрузки объявления о потерянном или найденном животном система круглосуточно мониторит обновления, сопоставляет фото и показывает уведомления о появлении на платформе животных, подходящих под описание. Второе изменение: обратный поиск по фотографиям. Теперь система умеет искать совпадения не только в перечне найденных животных, но и помогает найти хозяев по фото найденных питомцев.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: