Два сотрудника СТО пострадали при взрыве на Серафимовича

«В 17 часов 25 минут пожар был локализован, еще через час огонь полностью удалось потушить. По оперативной информации, в огне пострадал один человек. Мужчина доставлен в больницу с серьезными ожогами», — говорит представитель ГУ МЧС по региону Павел Винаков.
Со слов администратора СТО, перед ЧП, по всей видимости, произошла разгерметизация газового оборудования с последующим «хлопком» газо-воздушной смеси. Сейчас на месте работают дознаватели МЧС для установления точной причины ЧП.
Представитель СКР по области Анастасия Кулешова добавила, что результате пострадали два человека, с ожогами они доставлены в больницу. На место выехал следователь СКР. «По данному факту органами СК России по Новосибирской области организована доследственная проверка. По результатам будет принято процессуальное решение», — говорит Кулешова.
Добавим, что 18 января в Новосибирске в пожаре в гаражном кооперативе погибли четыре человека. Сейчас по этому делу задержан 39-летний владелец помещения. По версии следствия, подозреваемый в период с октября 2020 года предоставлял нежилое помещение – надстройку над одним из боксов в гаражном кооперативе «Этра», расположенного на улице Почтовый лог, 1 в Дзержинском районе Новосибирска, за определенную плату для проживания различным лицам. При этом предоставляемое помещение не соответствовало требованиям пожарной безопасности.
-
Компанию «Экология-Новосибирск» лишили статуса регионального оператора по обращению ТКО
-
Ветераны Здвинского района ищут новые формы общения с молодежью
-
Груз с посылками бердчан для участников спецоперации — в Ростове и завтра двинется дальше
В деревне Саратовка Баганского района похоронен герой СВО Владимир Шталь из Карасукского района. Доброволец посмертно награжден орденом Мужества.
от рассылки можно в любой момент
- Первое ДТП с участием нового троллейбуса произошло в Новосибирске
- Сказал, что мобилизован: доброволец Владимир Шталь из Карасукского района погиб на СВО
- Новосибирцы не могут зайти во Вконтакте: произошел сбой
- ХК «Сибирь» проиграл последней команде «Востока», но вышел в плей-офф
- Митинг в поддержку Владимира Путина и бойцов СВО прошел в Искитимском районе
-
Компанию «Экология-Новосибирск» лишили статуса регионального оператора по обращению ТКО
-
Ветераны Здвинского района ищут новые формы общения с молодежью
-
Для пациентов с хронической сердечной недостаточностью в Новосибирской области создана единая система лечения
- Сказал, что мобилизован: доброволец Владимир Шталь из Карасукского района погиб на СВО
- Митинг в поддержку Владимира Путина и бойцов СВО прошел в Искитимском районе
- Суд отказал подполковнику МВД Рубцову в праве возглавить полицию Сузунского района
- Медали ветерана ВОВ нашел водитель мусоровоза на помойке в Бердске
- С героями СВО Алексеем Гецем и Евгением Исаевым простились в Сузунском районе
- Количество спам-звонков в 2,5 раза сократилось в Новосибирске
- TIME PARK APARTMENTS: апартаменты на Красном проспекте от 3,8 миллиона рублей
- Банк Уралсиб начал получать ипотечные заявки через платформу TYMY