vn
Новосибирск -0.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. →
  3. Статистика

Что смотрят и читают в Карасукском районе

Что смотрят и читают в Карасукском районе
«Одноклассники» почти в два раза обогнали «ВКонтакте» по популярности среди жителей Карасукского района. Самой востребованной информационной телепрограммой здесь являются «Вести Новосибирск». Большой популярностью пользуются радио «Вектор» и газета «Наша жизнь», говорится в рейтинге СМИ Новосибирской области 2017.

В Новосибирской области продолжает увеличиваться доля населения, которое не только не смотрит телевизор, но и в принципе его не имеет. Доля телеаудитории по области сократилась за этот год сразу на 6 пунктов.

Все больше информации жители Карасукского района получают из интернета и социальных сетей. Охват интернетом всей Новосибирской области в 2017 году составил 78% взрослого населения. 62% имеют собственные странички в соцсетях и заходят на них хотя бы раз в неделю.

Добавим, что самыми популярными в Карасукском районе на сайте VN.ru были материалы «Житель Карасука сообщил о бомбе в Новосибирске» и «Дефектоскопист с модельной внешностью проверяет вагоны в Карасуке».

Полностью социологическое исследование – по всем телеканалам, сайтам и газетам – «Аудитория и рейтинг средств массовой информации» 2017 можно посмотреть и скачать на сайте VN.ru.

Медиакарты городов и районов области можно посмотреть и скачать здесь.

Исследование проведено по заказу правительства региона в Новосибирской области». Мнение жителей изучали весь октябрь. Всего в опросе о предпочтениях приняли участие более 11 тысяч жителей региона.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: