vn
Новосибирск 18.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Благоустройство

Бассейн в Пашино откроется в 2020 году

Бассейн в Пашино откроется в 2020 году
Жители Пашино смогут посещать бассейн с декабря 2020 года. Фото с сайта pixabay.com
Реконструкция бассейна «Дельфин» в поселке Пашино Калининского района завершится в следующем году. Об этом заявил мэр Новосибирска Анатолий Локоть, сообщает пресс-центр мэрии.

Соглашение по восстановлению бассейна «Дельфин» на улице Флотская было заключено между мэрией Новосибирска и ООО «БизнесСервис» в декабре 2017 года. Здание площадью 850 квадратных метров было передано в муниципальную собственность в 2012 году. Ранее бассейн принадлежал Минобороны и был в запустении.

Подрядчик в течение трех лет обязался провести реконструкцию бассейна и ввести его в эксплуатацию. В настоящее время в здании выполнена разводка электроснабжения и теплоснабжения, проведено остекление и частично отремонтирована кровля. Демонтирован кафель со стен и чаши бассейна.

Реконструкция «Дельфина» должна быть завершена в декабре 2020 года. Воспитанники муниципальных учреждений города смогут заниматься в бассейне бесплатно – 18 часов в неделю объект будет предоставляться для занятий на безвозмездной основе.

Бассейн в Пашино (2019.08.13) 2.jpg

Фото Анны Терешковой со страницы в Facebook

Читайте также – «Аквапарк в Новосибирске: цены, отзывы, фото».

Районные СМИ

Новости раздела

27.08.2026 ОБЩЕСТВО

В школе №194 учится 751 ребенок с миграционной историей, это втрое больше, чем в других школах. В пятёрку самых многочисленных по этому показателю также вошли: СОШ № 77 — 262 ребёнка; СОШ № 66 — 219 детей; СОШ № 108 — 184 ребёнка; СОШ № 135 — 140 детей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: