vn
Новосибирск 18 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Губернатор

Андрей Травников оценил работу Центра развития управленческих компетенций области

Андрей Травников оценил работу Центра развития управленческих компетенций области
Фото из телеграм-канала губернатора Андрея Травникова
Новосибирский Центр оценки и развития управленческих компетенций является одним из лучших корпоративных университетов России, реализующих программы дополнительного профессионального образования.

Глава региона отметил, что сегодня в Новосибирской области внедряются технологии на основе искусственного интеллекта. Это позволяет сократить время реакции властей на обращения, сделать процедуру контроля за строительством более качественной. Любые изменения подобного рода требуют соответствующих компетенций. 

«Именно на Корпоративный университет возложена важная функция – фактически это кузница кадров для государственной и муниципальной службы», – написал Андрей Травников в своем телеграм-канале. 

центр 03.02.24.jpg
Фото из телеграм-канала губернатора Андрея Травникова.

В стенах Центра ежегодно проходят дополнительную подготовку несколько тысяч человек. Это позволяет выстроить эффективную систему управления регионом в целом. 

Узнать больше информации и воспользоваться ресурсами Центра можно здесь.

Районные СМИ

Новости раздела

27.08.2026 ОБЩЕСТВО

В школе №194 учится 751 ребенок с миграционной историей, это втрое больше, чем в других школах. В пятёрку самых многочисленных по этому показателю также вошли: СОШ № 77 — 262 ребёнка; СОШ № 66 — 219 детей; СОШ № 108 — 184 ребёнка; СОШ № 135 — 140 детей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: