Новосибирск 4.3 °C

01, 02, 03 от 04.09.2001

04.09.2001 00:00:00

 В ИСКИТИМЕ на улице Салтыкова-Щедрина пожар произошел в частном доме. В огне погиб сожитель хозяйки - мужчина 1950 года рождения, который по непонятным причинам, будучи пьяным, поджег дом изнутри.

В КУЙБЫШЕВЕ сгорели крыша, баня, веранда и гараж в частном доме по улице Островского. Кроме того, огонь уничтожил два автомобиля - УАЗ-452 и ВАЗ-2105. Погибли 15 кур и два поросенка. Хозяин дома 1946 года рождения полностью обгорел и сейчас находится в реанимации в критическом состоянии. Его жена получила ожоги ног, кистей рук и предплечья на 70 процентах кожного покрова. Также находится в реанимации. Причина пожара устанавливается.

В ПОСЕЛКЕ Листвянские Шахты ссора между двумя мужчинами 57 и 30 лет закончилась госпитализацией последнего. Старший товарищ в порыве гнева хватил своего оппонента в грудь вилами. Вообще вилы, помимо своего прямого сельскохозяйственного назначения, в последнее время жителями сибирской глубинки довольно часто используются в качестве грозного наступательного оружия. Так, в селе Новоабышево Тогучинского района двое молодых людей 25 и 26 лет, угрожая вилами, совершили разбойное нападение на один из частных домов и отобрали у 70-летней хозяйки продукты питания.

В КРАСНОЗЕРСКОМ районе в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 57-летний лесник. Мужчина ехал на личном тракторе, но не справился с управлением и перевернулся в кювет. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

А В КИРОВСКОМ районе жертвой неустановленного поджигателя стала 46-летняя продавец одного коммерческого киоска, расположенного на ул. Ватутина. Изувер плеснул бензина и кинул горящую спичку. В результате женщина получила сильные ожоги рук и ног и была госпитализирована.

В ТАТАРСКОМ районе произошла крупная авария, в которой по чистой случайности все ее участники остались живы. В результате столкновения двух «Жигулей» 11-й и 99-й моделей пострадали в общей сложности семь человек. Двое из них получили незначительные ушибы и повреждения. Остальных пострадавших теперь ожидает длительная госпитализация.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе на улице Обручева 50-летний новосибирец просушивал погреб, развел костер и задохнулся.

В ЛЕНИНСКОМ районе повесилась 39-летняя женщина.

В САДОВОМ обществе «Мичуринец», что в Первомайском районе, медикам «скорой» прямо на даче пришлось принимать роды у 30-летней женщины. На свет появился мальчик.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: