Новосибирск 11 °C

Пресс-релиз обкома РПР и областной партийной организации «Союз»

03.07.2001 00:00:00

 РПР последовательно отстаивает интересы государства в политической и экономической сферах, непрерывно ведет борьбу с антигосударственными элементами.

Реализуя позицию президента России по усилению государственного контроля на алкогольном рынке страны, Рабочая партия России провела ряд акций, направленных на привлечение общественного мнения к нездоровой обстановке на крупнейшем производителе алкоголя ОАО «ВИНАП».

Череда криминальных скандалов, экономический спад на ВИНАПе - все эти очевидные вещи ведут к ущемлению государственных интересов. Наша борьба вызывает ожесточенное сопротивление криминально-финансовых структур. Вокруг партии поднялся истерический визг, прошла череда заказных материалов. РПР воспринимает этот неизбежный вой спокойно.

Каково же было наше удивление, когда пресс-группа УФСБ выпустила неуклюжий пресс-релиз в адрес партии: якобы, мы утверждаем о своем сотрудничестве с ними. Да покажите хоть одну запись, где мы это утверждаем! Не хватало такого позора!

В одном из своих интервью начальник УФСБ Савченков открыто заявляет о своих контактах с иностранной спецслужбой КНБ. Вот с ним, господин Савченков, и сотрудничай, а партию не вмешивай в свои дела.

14 июня 2001 года сотрудниками УФСБ под надуманным предлогом был арестован полковник Беженарь В. Г. Честный офицер, доктор наук, искренний патриот, Беженарь как кость в горле для всей криминальной мрази.

Василий Георгиевич всегда верно служил своей стране и никакой угрозы безопасности России не представлял. Местным контрразведчикам лучше поинтересоваться начальником УВДТ генералом Глушковым, который в свое время прошел курс обучения в одной из академий спецслужб США. Более того, выступает на телевидении в майке ФБР. Это что - российский генерал?..

Теперь о РПР. Партия, которая на следующий день после назначения Путина и. о. премьер-министра заявила о том, что это будущий президент; партия, которая за полгода до образования федеральных округов заявила, что они будут; партия, которая выступила за партизана Кононова, а через две недели Путин сделал обращение в его защиту, - такая партия не может быть экстремистской, как бы это кому ни хотелось.

Еще раз четко обозначаем свою позицию. Национальный интерес России состоит в государственной монополии на водку. Частный интерес состоит в монополии криминального сброда на производство водки. Частные интересы отстаивает частная служба безопасности ВИНАП. Национальные интересы отстаивает Федеральная служба безопасности России. Надо ясно понимать, кому служишь, либо менять место службы.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: